2городская детская больница самара

2017-06-20 19:10

видео на «2городская детская больница самара»

Сегодня СПб ГБУЗ Городская многопрофильная больница №7 - единодержавно с крупнейших равно самых современных стационаров города. Наши персонал, наше оснащение, наши диагностические мощности &ndash обеспечение качественной медицинской помощи, соответствующей самым высоким стандартам XXI столетия!

Пациенты терапевтического профиля проходят терапия бери отделениях общей терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, медицинской реабилитации, двух пульмонологических отделениях, кардиологических отделениях.

Топ рекомендуемых врачей Увидели ошибку сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Учреждения, отвечающие сверху отзывы, попадают на одинокий раздел "Ответственный учреждения" равно получают старшие привелегии получи нашем проекте.

Если Вы обладатель учреждения, так рекомендуем Вам ответствовать получай отзывы с личного кабинета. В таком случае у Вашего учреждения появится отметка "отвечает бери отзывы", аюшки? фактически скажется нате Вашей репутации.

Хирургическая содействие осуществляется на 78 операционных залах за общей хирургии, нейрохирургии, кардиохирургии, сосудистой хирургии, челюстно-лицевой хирургии, урологии, гинекологии, торакальной хирургии, травматологии-ортопедии. 7/8 выполняемых операций относятся для высокотехнологичным хирургических вмешательствам. Только вслед за последнее декада внедрено на клиническую практику сильнее 855 новых хирургических технологий, на ряде изо них пишущий сии строки были одними изо первых во нашей стране.

В больнице трудятся: академик РАН, чирик заслуженных врачей РФ, 85 докторов медицинских наук, 98 кандидатов медицинских наук. Более 85% врачей да медсестер стационара имеют высшую равно первую квалификационную категорию. Больница является клинической базой интересах 85 кафедр ведущих медицинских учебных заведений Санкт-Петербурга.

Все выделения стационара работают по части технологии полной технологической линейки равно замкнутого лечебного цикла. Выстроено связь врачей клинических специальностей от коллегами-диагностами. Отлажена логистика повседневного сотрудничества не без; лучшими диагностическими лабораториями, клиническими центрами Санкт-Петербурга, Москвы, а да иностранными представителями